Акция «Гордость Блокадной земли»

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27 января 1944 года). 18 января 2023 года исполнилось 80-лет со дня прорыва кольца Блокадного Ленинграда. Библиографы Бащук С. Л. и Бондаренко Т. Е. на прибиблиотечной территории центральной районной библиотеки провели акцию «Гордость Блокадной земли». Специалистами был оформлен стенд по теме, где жителей Убинского района приглашали ознакомиться с информацией и вручали библиографическую продукцию: закладки с информацией о библиотеке и QR-кодом с переходом на сайт в Базу данных «Дорогой Победы шагала война», в которой размещается информация о героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла и детей войны.

Библиографы Бащук С.Л., Бондаренко Т.Е.