Журнальный библиофреш «Открываем богатства журнального царства»

В Крещенской сельской библиотеке прошёл журнальный библиофреш «Открываем богатства журнального царства». Ребята совершили увлекательное путешествие: познакомились с детскими журналами, которые выписывает наша библиотека. Много интересного узнали о том, какие бывают журналы, чем они отличаются от книги, о рубриках и разделах в которых можно найти много полезной и интересной информации обо всём. Ребята с интересом слушали и активно включались в беседу, решали забавные задачки и ребусы, разгадывали кроссворды, рисовали по точкам. Познакомившись с журналами, каждый из ребят выбрал понравившейся журнал для чтения дома.

Библиотекарь Картузова Н.Г.