Фестиваль «Летопись души народной»

5 июля в селе Черный мыс прошел десятый фестиваль «Летопись души народной». Открытием этого праздника послужила речь главы администрации Черномысенского сельского совета В.В. Серафимовича. Перед местными жителями и гостями села выступили представители всех творческих групп Убинского района, всего присутствовало более 115 человек. Каждый коллектив приготовил песенный творческий номер, а также выступил в оригинальных народных костюмах. Библиотекарь Глебов А.М Черномысенской сельской библиотеки, принял участие в данном мероприятие. Закончилось мероприятие вручением грамот, призов, дипломов. Затем артисты были приглашены на праздничное застолье с вкусной ухой и чаем.

Библиотекарь Глебов А.М