Патриотическая литературно - музыкальная композиция «Мы память святую о вас сохраним»

В преддверии дня памяти и скорби  Убинский Совет ветеранов  приглашён в  центральную  модельную  районную  библиотеку   на патриотическую литературно – музыкальную композицию «Мы память святую о вас сохраним».

Ведущая рассказала о самом трагическом дне, когда началась Великая Отечественная война, о значимых битвах переломивших ход  войны, о героизме,  мужестве и стойкости наших солдат, защищавших  свои рубежи.

Для просмотра предложена слайдовая презентация, видеоролики, кадры из художественных фильмов:«Брестская крепость», «Битва за Москву».

Далее женщины приняли участие в викторине «И подвиг ваш мы будем помнить свято!», в которой показали хорошие знания в событиях Великой Отечественной.

На выставке – памяти «Страницы той страшной войны» представлены книги о героических днях сурового времени, ратных и трудовых подвигах советских людей.

Библиотекарь Куданкина И.А.