Литературная игра-викторина «Угадай героя сказки»

В Кожурлинской сельской библиотеке была проведена литературная игра-викторина «Угадай героя сказки». Ребятам было предложено угадать героев сказок любимых детских писателей, творчество которых им хорошо знакомо. Они активно угадывали сказки и сказочных персонажей, участвуя в конкурсах: «Угадайте сказку», «Сказочная телепортация», «Всезнайка». В завершении викторины был проведён блиц-опрос, ребята продемонстрировали отличные знания сказок отечественных и зарубежных писателей.

Участники игры доказали, что они любят сказки и дружат с книгами. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет книга!».

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.