Книжная выставка «Великая наша держава - Россия»

12 июня отмечается День России — один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, страну с тысячилетней историей и уникальным наследием. В преддверии этой даты в библиотеке оформлена книжная выставка «Великая наша держава - Россия». Она адресована всем, кто интересуется историей Российского государства. На выставке читатели познакомятся с энциклопедическими изданиями по истории и географии, культуре и искусству нашей Родины. Книги о государственных символах, традициях и праздниках России, знаменитых россиянах, об уникальных местах и природных достопримечательностях и многом другом.

Библиотекарь Волкова Н.Н.