Тематическая программа «В волшебной пушкинской стране»

6 июня – знаменательный день не только в нашей литературе, но и для каждого человека, любящего стихи великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, сумевшего стать нашим современником. Ко дню рождения поэта сотрудниками Владимировского СКЦ и библиотеки проведена тематическая программа «В волшебной пушкинской стране». Участники мероприятия познакомились с интересными фактами из жизни и творчества Александра Сергеевича. А затем отправились в путешествие по волшебному миру пушкинских сказок, где их ждали разнообразные конкурсы и интересные задания. Дети вспомнили сказки Пушкина, отгадали загадки о сказочных персонажах, поучаствовали в конкурсах. Путешествуя по «Волшебной пушкинской стране», читатели не только проверили свои литературные знания, но весело и с пользой провели время.

Библиотекарь Волкова Н.Н.