Литературная игра «Заморочки из Пушкинской бочки»

Библиотекарем Новоселовской сельской библиотеки, для ребят детского пришкольного лагеря была проведена литературная игра «Заморочки из Пушкинской бочки», игра проходила в форме телевизионной передачи «Своя игра». Мероприятие было посвящено 225-летию со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина и Дню русского языка. Игра состояла из пяти номинаций: «Из какой сказки», «Второстепенные герои», «Сколько?», «Превращения», «Портретная галерея».  Каждый вопрос стоил определенное число баллов. Ребята отправились в путешествие по волшебному миру сказок Пушкина, где их ждали разнообразные и интересные задания. Завершилась встреча обзором книжной выставки «Идут века, но Пушкин остается».

Библиотекарь Наконечных Д.М.