Интеллектуальная экологическая игра «Знатоки природы»

В Борисоглебской сельской библиотеке для ребят из пришкольного лагеря «Солнышко» библиотекарь провела интеллектуальную экологическую игру «Знатоки природы».

Дети отправились в увлекательное путешествие по удивительному миру природы. Они узнали, как важно беречь и охранять окружающую среду, а также о роли человека в этом процессе. В ходе игры ребята активно участвовали в обсуждениях, отвечали на вопросы и размышляли о связи между человеком и природой.

Затем дети объединились в команды и показали свои знания в различных играх. Они с удовольствием и азартом участвовали в «Загадочное животное», «Узнай голоса», «Заморочки» и «Изобрази живой предмет». Эти игры позволили детям лучше понять и полюбить природу.
Библиотекарь Васильченко Е.А.