Интеллектуально-познавательная игра «Самый умный…»

В Крещенской средней школе прошла интеллектуально-познавательная игра «Самый умный…» для подростков. Её подготовила и провела библиотекарь Нина Григорьевна Картузова.

Ребята с удовольствием приняли участие в увлекательной игре, которая позволила им продемонстрировать свои знания школьной программы, эрудицию и смекалку. За каждый правильный ответ они получали балл. Победителем игры стал ученик 11 класса Степан Семченко, который набрал наибольшее количество баллов.

К мероприятию была оформлена книжная выставка под названием «Для вас, любознательные и любопытные». Книги на выставке станут незаменимыми помощниками в изучении и закреплении нового материала, а также при подготовке к поступлению в вуз. В них можно найти множество интересных и занимательных фактов.

Библиотекарь Картузова Н.Г.