Библиотечная PR –акция «Все в библиотеку!»

Сотрудники  центральной модельной районной библиотеки организовали библиотечную PR –акцию «Все в библиотеку!», посвящённую юбилею первого библиотечного  похода, прошедшего   1 июня  1929 года, который был направлен на развитие библиотек и привлечение в них рабочих и крестьян.

В нашей акции  приняли участие читатели, жители и гости села. Ведущая рассказала об истории  создания  праздника.  Для просмотра предложена слайдовая презентация.

Каждому участнику  вручался красочный флаер с информацией об этом знаменательном событии - библиотечном походе,  который  рассматривался как важное государственное мероприятие, которое должно было способствовать привлечению в библиотеки новых читателей, организации широкой пропаганды литературы среди рабочих, крестьян, молодёжи.

А также   в этот день  все   участвовали  в  шуточной викторине  «Библиотека – лучший друг человека!».

Библиотекарь Куданкина И.А.