Литературно-игровая программа «Семь ключей от лето»

Все дети обожают лето. Это самое яркое и веселое время года, пора долгожданных каникул. А главное, можно найти массу увлекательных занятий!
В Борисоглебской сельской библиотеки для ребят 1-4 классов Борисоглебской средней школы прошла литературно-игровая программа «Семь ключей от лето».

Мероприятие прошло в игровой форме. Дети отгадывали загадки, участвовали в эстафетах, конкурсах на тему — лето. Отвечали на вопросы викторины «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Герои сказок», «Доскажи словечко».
На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!!
Библиотекарь Васильченко Е.А.