Всероссийская образовательная акция «Библиотечный диктант»

С 27 по 30 мая проходит всероссийская образовательная акция «Библиотечный диктант», приуроченная к общероссийскому дню библиотек, организатором которой выступает Новосибирская областная молодёжная библиотека при поддержке министерства культуры Новосибирской области, Гильдии молодых библиотекарей Новосибирской области, Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, молодёжной секции РБа, муниципальных библиотек Новосибирска и Новосибирской области.
Акция призвана привлечь внимание общественности к библиотекам, к их возможностям и ресурсам. Владимировская сельская библиотека является организатором площадки для написания диктанта. 27 мая диктант прошли 10 человек.

Библиотекарь Волкова Н.Н.