Книжная выставка-обзор «Крым и Россия. Мы вместе»

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Десять лет назад Крым вошёл в состав России, что стало важнейшим событием в новейшей истории нашей страны. К этому знаменательному событию в Кожурлинской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка-обзор «Крым и Россия. Мы вместе». Читатели разных возрастов узнали о событии 2014 года, когда Автономная республика Крым вышла из состава Украины и воссоединилась с Россией. На выставке присутствующие знакомились с книгами по истории Крыма с древних времен до наших дней, а также с литературными произведениями, которые посвящены Крымскому краю.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.