Выставка-юбилей «И даже снег горячим стал»

К 100-летию известного писателя-фронтовика Юрия Бондарева в Кожурлинской сельской библиотеке оформлена выставка-юбилей «И даже снег горячим стал». На выставке были представлены самые известные произведения Ю. Бондарева: «Батальоны просят огня», «Горячий снег», «Юность командиров», «Последние залпы», «Берег» и биография писателя. Для читателей разных категорий был проведён обзор.

Присутствующие узнали, что писатель сам был участником Великой Отечественной войны. На фронте он командовал артиллеристскими орудиями и минометными расчетами, принимал участие в обороне Сталинграда, форсировании Днепра и освобождении Киева.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.