Книжная выставка «Фронтовые писатели – юбиляры»

2024 год объявлен ГОДОМ ЛЕЙТЕНАНТСКОЙ ПРОЗЫ: мы отмечаем столетие со дня рождения многих из фронтовых литераторов: Виктора Астафьева, Владимира Богомолова, Юрия Бондарева, Василя Быкова, Бориса Васильева, Юлии Друниной, Булата Окуджавы. Книжная выставка «Фронтовые писатели – юбиляры»,  посвящена творчеству писателей, воевавших на полях Великой Отечественной войны.

Почувствовать дыхание Великой Отечественной войны заставят страницы хорошо знакомых книг. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Библиотекарь Волкова Н.Н.