Патриотическая игра-викторина «Пройдем дорогами войны»

В классной комнате Крещенской средней школы прошла патриотическая игра-викторина «Пройдем дорогами войны», которую подготовила и провела библиотекарь Крещенской сельской библиотеки.

Великая Отечественная война – это наша история, и мы просто обязаны её знать и помнить. Время успело запахать траншеи на полях былых сражений, однако оно бессильно ослабить память о несгибаемой стойкости и героизме миллионов советских людей, тех, кто ценой своих жизней подарил нам великий праздник – День Победы. Ребята активно участвовали в игре-викторине, которая состояла из 6 туров, показывая свои знания, смекалку и находчивость, ведь каждый из них так или иначе соприкасался с темой войны. Победителем игры-викторины стал Владислав Чиченин.

Библиотекарь Картузова Н. Г.