Беседа-диалог «Всему начало - отчий дом»

В рамках Международного дня семьи – одного из самых светлых праздников, в Кожурлинской сельской библиотеке для учащихся 2 и 3 классов была проведена беседа-диалог «Всему начало - отчий дом». Ребята узнали об истории возникновения Международного дня семьи, о семейных ценностях и традициях, объединяющих родных и близких, поделились тем, как они помогают родителям по дому.
Затем была проведена «Большая семейная викторина», которая включала в себя вопросы, загадки, пословицы и поговорки на заданную тему, в ходе которой ребята показали хорошие знания о семье.
В завершении мероприятия детям предлагалось взять для прочтения наиболее популярные детские книги с книжной выставки «Семья на страницах книг».

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.