Акция – поздравление «Счастливы вместе»

В Международный День семьи сотрудники Центральной  Модельной   Районной  библиотеки организовали акцию – поздравление «Счастливы вместе», в которой приняли участие читатели и жители села. В этот солнечный день библиотекари поздравляли всех с праздником и вручали флаеры с историей его возникновения.

Далее  желающие   приняли участие в викторине «Родственные узы», которая была посвящена  родственным  связям, традициям, семейным праздникам.

А также участникам  предложено погадать на ромашке.  Библиотекарь  предлагала  оторвать лепесток от цветка, на котором написано самое значимое слово для семейной жизни: счастье, доверие, забота, нежность, терпение, любовь  и др.

Библиотекарь Куданкина И.А.