Литературно-музыкальная композиция «Мы помним!»

В преддверии всенародного празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в Борисоглебской сельской библиотеки для взрослого населения прошла литературно-музыкальная композиция «Мы помним!».

В ходе мероприятия прозвучали песни, стихи на военную тему. Почтили память минутой молчания. Присутствующих поздравила председатель советов ветеранов Каримова Ф.А. и ещё раз напомнила о том, что великий героизм и отвага русского солдата, подарили нам мирное небо над головой. В народной памяти навсегда останутся мужество и подвиг миллионов людей. День Победы - это праздник, объединяющий поколения! Пока мы помним - живы герои, которые ценой своей жизни встали на защиту своей Родины! Закончилось мероприятие чаепитием и воспоминанием о своих  родных.

Библиотекарь Васильченко Е.А.