Анкетирование «Молодежь и выборы»

В рамках Декады молодого избирателя в Новоселовской сельской библиотеке проведено анкетирование «Молодежь и выборы». Основная цель анкетирования – изучить отношение молодежи к выборам, а также выявить уровень информированности молодых людей в вопросах избирательного права и избирательного процесса.  С целью повышения правовой культуры будущих избирателей и не только, в библиотеке оформлен правовой уголок молодого избирателя «Читаем, думаем, выбираем», на котором представлена информация о предстоящих выборах президента России, литература, рассказывающая об избирательном процессе в России и другие информационные материалы.

Библиотекарь Наконечных Д.М.