Час полезных советов «Десять шагов к хорошей рассаде»

Весеннее пробуждение природы - это хлопотливая пора работ в садах и огородах особенно для жителей села. В Кожурлинской сельской библиотеке оформлена тематическая выставка-совет «Садово-огородные подсказки».

Читатели познакомились с советами профессиональных авторов и дачников-любителей из обзора периодических изданий, которые были представлены на выставке.

Для присутствующих был проведён час полезных советов «Десять шагов к хорошей рассаде». Они послушали сообщение о выращивании рассады томатов и перцев, узнали о том, как не допустить основных ошибок при выращивании рассады, какие методы лучше использовать. Некоторые из читателей поделились опытом и хитростями посадки семян, а также о приготовление удобрений своими руками.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.