Рекомендательный обзор «Магия книжных новинок»

В Кожурлинской сельской библиотеке для читателей разных возрастных категорий состоялась встреча с новой литературой, поступившей в библиотеку. Для них был проведён рекомендательный обзор «Магия книжных новинок». Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. Присутствующие знакомились с замечательными книгами, которые поступили в фонд библиотеки. Интересные авторы, разнообразные жанры, красочные по оформлению книжные новинки порадовали посетителей.

В ходе обзора читатели могли подробнее познакомиться с новинками. После мероприятия каждый участник выбрал понравившуюся книгу для чтения дома.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.