Акция «Быть здоровым – это классно!»

В преддверии Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, сотрудники центральной районной библиотеки организовали для читателей и жителей села  акцию «Быть здоровым – это классно!»

Для просмотра предложена слайдовая презентация. Всем предлагалось  поучаствовать  в викторине «Энциклопедия витаминов», которая помогла  закрепить знания и приобрести новые. А также в   интерактивной викторине «Здоровым быть – здорово!», в которой нужно было ответить  на вопросы за определённо отведённое время.

На  книжной выставке «Стиль жизни – здоровье!» можно было познакомиться с книгами, повествующими о здоровом образе жизни, о правильном питании и  гигиене. Книги, представленные на выставке, помогли участникам  акции ответить на некоторые вопросы викторины.

А также каждому вручался флаер с историей возникновения праздника и полезной информацией о здоровье.

Библиотекарь Куданкина И.А.