Флешбук «Многоликий Гоголь»

К юбилею Н.В. Гоголя – классика русской литературы, автора гениальных произведений сотрудники центральной районной библиотеки организовали флешбук «Многоликий Гоголь», в котором приняли участие читатели библиотеки и жители села Убинское. С удовольствием  и увлечением все включились в этот процесс, читая такие знакомые строки из знаменитых произведений автора.

Участвуя в викторине «Знаете ли вы Гоголя?»  многие узнали о том, что жизнь писателя окутана тайнами  и что после смерти в его биографии и творчестве остаётся немало загадок для исследований.

На книжной выставке «Литературный мир Гоголя» представлен биографический материал и замечательные произведения автора.

Также  каждому участнику вручался    флаер с интересными фактами из жизни Гоголя  и самыми популярными цитатами писателя. В этот день никто из участников  флешбука не остался равнодушным. Все с удовольствием делились своим мнением  о таланте писателя  и своим впечатлением  о прочитанных произведениях.

Библиотекарь Куданкина И.А.