Кино – музыкальный круиз «Самая обаятельная и привлекательная»

Женщины клуба выходного дня «Встреча»  совершили кино – музыкальный круиз «Самая обаятельная и привлекательная», посвящённый  юбилею советской и российской актрисы театра и кино Ирины Муравьевой.

Ведущая рассказала о жизненном и творческом пути  артистки, фильмы которой стали настоящими шедеврами, пополнившими  золотой фонд отечественного кино.

Для просмотра предложена слайдовая презентация, видеоролики и кадры из полюбившихся  художественных фильмов «Самая обаятельная и привлекательная», «Карнавал», «Москва слезам не верит», «С новым счастьем!», а также отрывки из спектаклей «На всякого мудреца довольно простоты», «Восемь любящих женщин», «На струнах дождя» и др.

На книжной выставке «Эта женщина в окне…» представлена дополнительная информация о личной жизни актрисы, о её карьере, а также о работе  в фильмах, которые пользовались оглушительным успехом  у публики.

Далее женщины приняли участие в викторине «И снова здравствуйте!», в которой показали неплохие знания в биографии и фильмографии актрисы.

Библиотекарь Куданкина И.А.