Экскурсия «Позвала нас книга в гости»

Для учащихся 1 классав Кожурлинской сельской библиотеке состоялась экскурсия «Позвала нас книга в гости». Ребята познакомились с правилами обращения с книгой и пользования библиотекой. Они узнали, что у каждой книжки есть свой книжный адрес, что любую книгу можно на время взять домой, только при этом нужно соблюдать правила пользования книгой. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки о книгах и литературных героях, познакомились с периодическими детскими изданиями и детскими книгами. В заключение мероприятия, учащиеся взяли с полки те книги и журналы, которые им понравились и ушли с хорошим настроением.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.