Литературный библиоквест «По дорогам сказок А.С.Пушкина»

В  Борисоглебской сельской библиотеке прошёл литературный библиоквест «По дорогам сказок А.С.Пушкина».

Участниками мероприятия стали ребята  1-4 классов из  Борисоглебской сельской школы.  Юные читатели узнали  о детстве, жизни и творческом пути великого поэта. Проведена литературная игра по сказкам Александра Сергеевича. В процессе игры ребята отгадывали загадки по сказкам, вспоминали, кому из героев принадлежат слова. А также приняли участие в книжном экскурсе  «Чудеса из сказок Пушкина», где  по карточкам с названиями сказок гости вспоминали, с каких слов начинается сказка, участвовали в игре «Продолжи фразу», находили из какого произведения эта фраза. Ребятам  понравилось увлекательное приключение по сказкам Пушкина.

Библиотекарь Васильченко Е.А.