Историческая викторина «Мы будем верою и правдою служить России»

В Ермолаевской сельской библиотеке проведена историческая викторина  «Мы будем верою и правдою служить России». В начале мероприятия вспомнили историю возникновения праздника. 23 февраля по всей стране широко отмечается День защитника Отечества. В этот мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Ребятам была предложена викторина на военную тематику - об армии, военной технике, родах войск и др. Дети весело и с интересом отвечали на вопросы викторины, проявили большой интерес к историческим событиям и великим людям, прославившим Россию.

Библиотекарь Пасевич Н.А.