Историко-патриотическая игра «Аты-баты, вот такие мы солдаты!»

Ко Дню защитника Отечества в Кожурлинской сельской библиотеке была проведена историко-патриотическая игра «Аты-баты, вот такие мы солдаты!». Участниками мероприятия стали школьники младших классов. На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения праздника, дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы армейской викторины «Служу России» и показали хорошие знания. Затем познакомились с новой книгой «Защитник Тёма», в которой представлены сказки о настоящем сибирском защитнике соболе.

В завершении всем участникам мероприятия были вручены наклейки «С Днем Защитника Отечества» и сладости.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.