Военно-спортивная игра «Один день в армии»

23 февраля в стране отмечается Всенародный День защитника Отечества. Накануне этого события библиотекарь совместно с работниками СДК подготовили и провели для детей  начальных классов военно-спортивную игру «Один день в армии».

Было создано две команды: команда мальчиков – «Солдаты России» и команда девочек – «Уникальные». Девочки, проявляя упорство и смекалку, наравне с мальчиками преодолевали полосу препятствий. Обеим командам предстояло выполнить множество различных заданий и конкурсов. Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения, улыбки и, конечно же, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. В завершении жюри подвело итоги. Завершилась игровая программа вручением юным защитникам сладких призов.

Библиотекарь Сапелкина Г.А.