Час мужества «Солдаты афганской войны»

Борисоглебская сельская библиотека совместно с Борисоглебской СОШ   провели час мужества «Солдаты афганской войны»  посвящённый памяти всех воинов-интернационалистов, прошедших дорогами Афганистана. На него были приглашены ученики  Борисоглебской  СОШ. Почетными гостями мероприятия стали жители села - участники войны в Афганистане: Китов Валерий Николаевич с супругой, Кравченко Виктор Алексеевич с супругой, вдова участника тех событий Шабанова Любовь Викторовна. Они поделились своими воспоминаниями об этих трагических событиях. Под звуки метронома присутствующие почтили минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь, исполняя воинский долг. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Время выбрала их».

Библиотекарь Васильченко Е.А.