Кино – литературный маршрут «Аристократ советского экрана».

К юбилею Олега Ивановича Янковского – одного из самых одарённых, тонких и интеллектуальных мастеров советского и российского кинематографа для женщин клуба выходного дня «Встреча» подготовлен кино – литературный маршрут «Аристократ советского экрана».

Ведущая познакомила с творческой и личной жизнью  актёра. Для просмотра предложен показ слайдов, видеороликов, а также кадры из известных и знаменитых художественных   фильмов и спектаклей  с участием талантливого артиста.

Далее женщины приняли участие в викторине «Волшебник и актёр», в которой показали неплохие знания в биографии народного артиста.

На книжной выставке  «Улыбайтесь, господа!» можно было познакомиться  с биографией великого, одарённого  артиста, который подарил зрителям  более восьмидесяти работ, среди которых много шедевров.

Библиотекарь Куданкина И.А.