Литературно – музыкальная композиция «Жизнь, как песня»

Литературно – музыкальная композиция «Жизнь, как песня», посвящённая Александре Николаевне Пахмутовой, была проведена для членов клуба «Золотая пора».  Собравшиеся  на мероприятии пожилые люди получили возможность узнать много нового и  интересного о  личной жизни и творческом пути этой удивительной женщины, а также о многолетнем союзе  и творческом тандеме с  Николаем Добронравовым,  подарившие всему миру свои песни. Ветераны посмотрели слайдовую презентацию, посвящённую А. Пахмутовой, послушали видеоролики  - легендарные песни различной тематики и воспоминания о прошлом и рассуждения о настоящем замечательной  женщины. В конце мероприятия пожилые люди с удовольствием спели любимые  песни. На выставке «Я не могу иначе…» был представлен материал о жизненном и творческом пути Александры Николаевны Пахмутовой.

Библиотекарь Мазурова Н.Е.