Книжная выставка для семейного чтения «Тепло дружной семьи»

В рамках Года семьи в Новоселовской сельской библиотеке оформлена книжная выставка для семейного чтения «Тепло дружной семьи». Выставка состоит из 4 разделов: «Всё начинается с семьи», «Хорошее воспитание – лучшее наследство», «Семья – семья источник вдохновенья», «Читаем всей семьёй». На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, книги по семейной педагогике и психологии, книги о проведении досуга в кругу семьи. Книжная выставка будет действовать в течение года.

Для читателей библиотеки прошёл обзор литературы, представленной на выставке, и познавательная викторина «Моя семья - моё богатство», приуроченная открытию Года семьи.

Библиотекарь Наконечных Д.М.