Видеофильм «Там каждый был героем»

К памятной дате в истории России - Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Кожурлинской сельской библиотеке школьникам был показан видеофильм «Там каждый был героем», который помог детям понять ход боевых действий и военные события того времени. Ребята узнали о значимости Сталинградской битвы.

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с тематической выставкой «Символ мужества - Сталинград», на которой были представлены иллюстративный материал, художественные произведения и стихотворения известных авторов, а также книги, рассказывающие о сражении и подвигах защитников города.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.