Час мужества "Жизнь, деленная на граммы"

В  МКУК «Владимировский СКЦ» прошло мероприятие, подготовленное и проведённое специалистами Дома культуры и библиотекарем Владимировской сельской библиотеки и приуроченное к 80-й годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда. Оно посвящено всем ленинградцам, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы, и тем, кто не дожил до этого долгожданного светлого дня. Мы преклоняемся перед подвигом ленинградцев, и понимаем, что обязаны сохранить память об этих героях для будущих поколений.

Библиотекарь Волкова Н.Н.