Книжная выставка «Семья - ячейка общества»

В Круглоозёрной сельской библиотеке, в рамках Года семьи прошла книжная выставка «Семья - ячейка общества», на которой представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье. Для читателей библиотеки прошёл обзор литературы, представленной на выставке. Ребята познакомились с произведениями таких авторов, как В. Железников «Чучело», Э. Успенский «Дядя Фёдор, пёс и кот», и многих других отечественных авторов, которые раскрывают тему семейных отношений и ценностей.

Библиотекарь Сычева Т.Н.