Творческий вечер «Стихи мои! Вы для меня – отрада!»

В Центральной районной библиотеке  прошёл творческий вечер  «Стихи мои! Вы для меня – отрада!», посвящённый 50 – летию творческой деятельности убинской поэтессы Галины Яковлевны Кошубаро. Ведущая познакомила присутствующих с творческой  и личной жизнью поэтессы. Для просмотра предложена слайдовая презентация, во время которой  звучали стихи автора.

Затем  ведущая предоставила  слово автору стихов, Галина Яковлевна почитала  свои прекрасные стихи  о временах года, в которых звучали нотки красоты, теплоты,  добра и света. Далее Галина Яковлевна спела  свои песни, а также  несколько песен с творческим коллективом «Неугомонные сердца». Весело, с задором под аккомпанемент   звучали песни.

Заключительным аккордом, стало выступление руководителя литературного объединения «Поиск» Галины Александровны Антошиной, которая дала высокую оценку стихам Галины Яковлевны.

Для вечера   оформлена  выставка «Соло души», на которой представлены сборники стихов поэтессы, в которых ярко выраженная любовь  к родной земле, родному краю, красоте окружающего мира, сибирской природе. В теплой дружеской обстановке прошёл вечер.  Выступление Галины Яковлевны закончилось традиционным чаепитием.

Библиотекарь Куданкина И.А.