Игровая развлекательная программа «День рождение Снеговика отмечает детвора»

18 января по всему миру празднуют день рождения Снеговика. Снеговик выступает в роли помощника Деда Мороза, а еще это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства. В этот день для  ребят начальных классов Борисоглебской СОШ   прошла игровая развлекательная программа «День рождение Снеговика отмечает детвора», подготовленная Борисоглебской сельской библиотекой. Вместе со Снеговиком ребята отправились в увлекательный, весёлый мир игр, зимних загадок и конкурсов, где смогли поучаствовать в различных эстафетах на быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию. Вместе с детьми Снеговик пел и плясал, играл в веселые игры, загадывал загадки и принимал поздравления от ребят. Праздник получился веселым, задорным и интересным, подарив детям радостное настроение.

Библиотекарь Васильченко Е.А.