Краеведческий час «Любимый край, в котором мы живём»

В Крещенской средней школе прошёл краеведческий час «Любимый край, в котором мы живём», который подготовила и провела библиотекарь сельской библиотеки. Краеведение – это не только уважение к малой родине, но и  изучении народа, его культуры, обычаев и обрядов. За последние годы заметно возрос интерес к краеведческой информации, которая знакомит наших читателей с историей нашего края, природой и достопримечательностями, почётными жителями, творчеством писателей – земляков. Это мероприятие послужило поводом для торжественного вручения дипломов и сертификатов победителям и участникам  областной просветительской акции «Краеведческий эрудит – 2023г».

Библиотекарь Картузова Н.Г.