Книжная выставка-календарь «Золотая полка юбиляров»

Ежегодно в Кожурлинской сельской библиотеке отмечаются юбилеи известных писателей и поэтов. В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка-календарь «Золотая полка юбиляров», которая поможет в течение года познакомить читателей с творчеством выдающихся писателей русской и зарубежной литературы, отмечающих юбилей.

Школьники познакомились с выставкой и узнали, что в текущем году будут отмечать юбилей их любимые писатели: В. Бианки - 130 лет, П. Бажов – 145 лет, К. Булычов -  90 лет, А. Гайдар – 120 лет, Ю. Олеша – 125 лет и другие.

Эта выставка - замечательный повод познакомиться или ещё раз перечитать произведения любимых авторов.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.