Обзор книжной выставки «До чего ж оно красиво, слово доброе «спасибо»

В Круглоозёрной сельской библиотеке, к Всемирному дню «спасибо», прошел обзор книжной выставки «До чего ж оно красиво, слово доброе «спасибо». На мероприятии присутствовали учащиеся группы продлённого дня. Ребята узнали, что среди многочисленных январских праздников, есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник «волшебного» слова СПАСИБО. Но не только слова должны быть добрыми, а также и поступки. Дети поиграли в игру «Угадай слово». Вспомнили пословицы, отгадывали загадки. А книги, представленные на выставке, помогут быть вежливыми и добрыми по отношению друг к другу и окружающему миру.

Библиотекарь Сычева Т.Н.