Интеллектуальная игра «Что он нам с тобой несет этот новый, новый год»

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. В Новоселовской сельской библиотеке для учащихся старших классов, прошла интеллектуальная игра «Что он нам с тобой несет этот новый, новый год» по типу телевизионной передачи «Своя игра». На игровом поле были представлены темы: «Зимние ребусы», «История Нового года», «Символы Нового года», «Пословицы и поговорки», «В гостях у сказки», «Секрет». В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки могли получить от 20 до 60 баллов и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперников. Все участники игры дружно отвечали на вопросы, а также совместно обсуждали варианты ответов. Игра проходила очень позитивно, увлекательно, с юмором. В конце мероприятия участники получили приятные новогодние призы.

Библиотекарь Наконечных Д.М.