Новогоднее ассорти «Новогодние чудеса с библиотекой»

В преддверии самого волшебного  и сказочного праздника – Нового года в центральной районной библиотеке прошло  новогоднее ассорти «Новогодние чудеса с библиотекой».   Как принято в канун праздника нужно обязательно попасть в какое – нибудь  новогоднее приключение, а помочь отправиться в него помогла наша библиотека. Ведущая в костюме  Деда Мороза встречала посетителей библиотеки.

Сначала читатели  совершили увлекательный  экскурс  в историю, в котором узнали о многих традициях, связанных  с празднованием Нового года.  Затем приняли участие в викторине  «Волшебная страна Деда Мороза» и в викторине, посвящённой году Дракона. Затем читатели разгадывали кроссворд «Расскажи, Снегурочка…». Также все приняли участие в беспроигрышной лотерее. Для просмотра предложена книжная выставка «Новогоднее волшебство».

Далее праздник продолжился на прибиблиотечной территории   и на улицах села. Все с удовольствием принимали участие в викторинах. Мы надеемся, что в этот предпраздничный день  подарили прекрасное настроение нашим читателям и жителям села. В этот  день было сказано много добрых слов, все поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

Библиотекарь Куданкина И.А.