Занимательно-игровой час «Загадки Зимушки-Зимы»

В Кожурлинской сельской библиотеке был проведён занимательно-игровой час «Загадки Зимушки-Зимы», который позволил младшим школьникам проверить знания об этом чудесном времени года и узнать что-то новое. Ребята активно отвечали на разнообразные вопросы викторин и загадок о новогодних праздниках, о явлениях природы, о животных, о зимних видах спорта и др.

Разгадывая загадки, дети развивали свою наблюдательность, сообразительность, память, мышление и воображение. За каждый правильный ответ на вопрос ребята получали баллы. Наибольшее количество баллов набрали наши постоянные читатели: Яргина Алина, Старченко Арина и Катаева Саша. Мероприятие прошло весело, все участники игры получили сладкие подарки, а победители -  заслуженные призы.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.