Киновечер «Да здравствует королева!»

Женщины  клуба выходного дня  «Встреча» приглашены на  киновечер «Да здравствует королева!», посвящённый юбилею знаменитой актрисы театра и кино Татьяны  Дорониной. Ведущая рассказала о творчестве и личной  жизни артистки. Для просмотра предложена слайдовая презентация и кадры из документальных фильмов, а также отрывки из популярных  художественных  фильмов, в которых снялась Татьяна Доронина: «Первый эшелон», «Еще раз про любовь», «Три тополя на Плющихе», «Мачеха», «Старшая сестра».

Далее женщины приняли участие в викторине «Жизнь на сцене».

На книжной выставке «Первая красавица советской сцены» представлена дополнительная  информация о  яркой актрисе,  вдумчивом  руководителе МХАТа.

Библиотекарь Куданкина И.А.