Новогодняя викторина «Снежная – нежная сказка зимы»

В преддверии самого волшебного праздника – Нового года, в Новоселовской сельской библиотеке для ребят начальных классов прошла новогодняя викторина «Снежная – нежная сказка зимы». Участники викторины с азартом отвечали на вопросы о зиме, вспоминали зимние сказки, рассказы и стихотворения. Программа прошла весело и задорно, ребята получили положительные эмоции и прекрасное предновогоднее настроение. Завершилось мероприятие обзором книжной выставки «Вместе с книгой в Новый год».

Все участники получили сладкие призы – за правильные ответы на вопросы викторины. Активными участниками мероприятия стали: Пушкарев М., Егорова М., Яковлева В., Жукова Е., Пушкарев Д.

Библиотекарь Наконечных Д.М.