Акция «В новый год – с новой книгой!»

Скоро придёт всеми нами любимый праздник – Новый год! Владимировская библиотека подготовила для своих читателей замечательный подарок – новые книги в библиотеке! «В новый год – с новой книгой!» – таков лозунг библиотеки. Целью акции стала возможность дать читателям самим выбрать из книжных новинок книгу по душе и встретить Новый год с понравившимся изданием.

Для привлечения внимания читателей к появившимся в библиотеке новым книгам на абонементе оформлена книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год». Здесь каждый читатель найдет для себя что-то свое: фантастику, детективы, приключения, произведения современных и классических писателей.

Приходите! Берите! Читайте!

Библиотекарь Волкова Н.Н.