Час правовых знаний «Человек. Государство. Закон»

В Кожурлинской сельской библиотеке прошёл час правовых знаний «Человек. Государство. Закон», посвящённый Дню Конституции Российской Федераций. Школьники, узнали о государственном документе, где записаны основные законы, определяющие жизнь нашей страны, права и обязанности её граждан. Вспомнили, какие есть символы России.

Для закрепления полученной информации ребята из 3 и 4 классов приняли участие в правовой викторине по правам любимых литературных героев.

А для учащихся 7 класса была проведена игра-викторина «Конституция –  главный закон».

Самые лучшие знания Конституции России показали Славинская Полина, Яргина Алина и Старченко Арина, которые стали победителями викторины.

Библиотекарь Бухтиярова А.Н.